Соломенко Виталий

укро сми быль и сказки?

«…мы смогли остановить по всему фронту наступление врага, причем не наемников, не боевиков-террористов, а хорошо вышколенные подразделения регулярной армии соседней страны. И по ту сторону границы это стало весомым аргументом в пользу мира» .
Из обращения к нации П. Порошенко
)))))))))

И только здоровый человеческий смех оберегает психику нормального человека от последствий прочтения подобного.

Анюта

Хватит жечь парни, лучше поминем тех кто положил свои головы в ДНР, жаль вообще всех людей, которых коснулся этот конфликт.

Ваня Власов

Все лгут

Кандрюкова Татьяна

Сверлили кости дрелью

Юлия Кожарина

а ты сам не видишь? кстати, никогда не видела президента, причем любой страны, несущем такую бредятину... а этот то, убогое создание

Дмитрий Харитонов

Глубокую любовь к ополченцам испытываю люди которые живут глубоко в России и видели их только по зомбоящику. Жил бы ты в Луганске потобную муть здесь бы не выставлял

Оля Сидоренко

Ироничное "Такова жизнь" убило.

Все Будет Офигенно!!!.

Он реально это говорил?)))))) ) Я не верю. Адекватный человек не может озвучивать этот бред на всю страну))))))))))))

Андрей Голянд

Вот почему русские оппозиционеры и либералы с уклоном к революционности и готовности к революциям всегда являются интиллегенты с сугубо семитскими и антисемитскими корнями? И по какой причине они называют себя русской оппозицией?