Геннадий Савченков

укро сми сказки укромарсиан?)))

Вот и снова украинское агентство УНИАН сообщило новую «сенсацию» : на востоке страны ополченцы применяют против силовиков «магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове» . По данным агентства, о применении этого оружия заявила мать погибшего участника силовой операции Людмила Манюк в эфире программы «Храбрые сердца» на телеканале «1+1», совладелец которого - олигарх-губернатор Игорь Коломойский (что уже о многом говорит). УНИАН патетически заключает: «Применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идёт о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области» . Мелькало даже выражение магнитно-резонансный пулемет» .

А для того, чтобы создать такой «пулемет» , необходим мощный генератор, который не то, что пулеметом, а пушкой назвать нельзя - такой он большой. Видимо те, кто заставил солдатскую мать озвучить бред, были двоечниками в школе или никогда не читали даже журнала «Юный техник» . Вот тут уж действительно «дырявые мозги»... МИД России в итоге с ним церемониться не стал, а предложил меньше пить, а заодно - пройти курс молодого бойца. В свою очередь, советник главы МВД Украины Антон Геращенко, и вовсе пожаловался на коллегу в соцсетях (читайте далее)

И только здоровый человеческий смех оберегает психику нормального человека от последствий прочтения подобного.)))))))

Богдан

все эти сказки от бессилья и дебилизма, и показывают что укро вояки кроме сочинения сказок ничего не могут

Евгений

У них все запущено, там и медведи мутанты на боевых треножниках и алтайская бронетанковая милиция. Такое впечатление, что им Псаки из за океана бред пишет, а они озвучивают.