El
Elizaveta

Укро СМИ - это реальность или ...Как Вы думаете .

Ильдарик Гумаров

это монтаж и заранее подготовленный текст. судя по некоторым разоблачениям - монтаж кривой, информация часто не несет самой информации, а пропаганду киевского режима.

M/
Mихаил ////

Укросми - это Псакисми

Станислав Л

Как им хозяин чернопоп скажет так и будут писать

Бахадыр

УкроСМИ - это ®УкроСМИ™, про символы ® и ™ нельзя забывать

Владислав

Это способ зарабатывать деньги. Наши люди и там есть. Я знаю суть этих контор, как там на западные деньги несут всю эту ложь против России. Планктон там мало получает, но их поощряют семинарами в Литве и турпоездками в Италию.

Зи
Зинфира

Посмотри онлайн. Это доступно. Всё основывается лишь на том, что кто-то, где то видел...