Александр Нартиков

Завтра на американских СМИ появится очередная укро-бредятина ? )

Украинские средства массовой информации не дремлют: сегодня еще 20 сентября, а на аккаунте украинского аккаунта в YouTube Urraine Today уже выложен видеорепортаж с завтрашнего так называемого "марша мира", который собираются провести все русофобы России во главе с Немцовым.

Напомним, именно таким образом, сразу после гибели "Боинга" над Новороссией, украинские СМИ выкладывали некие доказательства перехвата телефонных переговоров ополченцев, которые якобы докладывали о том, что сбили пассажирский лайнер малайзийцев. В последующем именно на эти видиоролики ссылались в своих пресс-конференциях представители госдепартамента США. Вполне вероятно, что и этот смонтированный заранее репортаж будет завтра показываться на крупнейших западных телеканалах.

http://www.youtube.com/watch?v=iI7SDN8lrfc

Ад
Администратор

блять хохлы со совими влажными мечтами заебали уже 🙂 забудьте про крым уже . он к вам вернется только когда вы будете в составе россии, как такими тупыми можно быть?

Сергей Кузин

Это амеры со спутника фоткали, как и российские танки, пересекающие границу Украины.

Тавриз Аббасов

России в нынешнем формате осталось существовать совсем недолго. Это вопрос нескольких лет. Судьба Крыма очевидна - он вернется в состав Украины. Важнее другое - что будет с Россией, выживет ли она, сохранится? Сейчас происходит конвульсия, окончательная предсмертная агония бывшей империи.

Ольга Эценгерт

Значит надо пойти и посмотреть на этот марш своими глазами. Это единственный способ УВИДЕТЬ где правда, а где выдумки.

Надежда Куликова

Что ты за предсмертный бред несешь?

Сергей Агапов

Дебил, ты глянь болезный на этот "видеорепортаж"?! Там же деревья без листьев и люди по зимнему одеты. Это Секелёвым нужно быть, что бы гнать такую пургу в эфире - а у нас таких к счастью не водится. Давно не удивляюсь вашему идиотизму, а всё равно спокойно не могу пройти мимо...