Антонина Анфиногенова

Врут ли по Российским СМИ? Конечно врут, не говоря уж об Украинскими и американскими сми

Татьяна Нащинская

Иногда лучше жевать, чем говорить. Это про Вас.

Надежда Тарасова

Посмотрите Украинские новости. Помню у нас так было в 90х. Каждый канал искал компромат на политиков. Тогда была демократия. Еще в то время можно было поржать над "Куклами"

Сергей Евдокимов

Если вам сказать правду, вы повеситесь. У мозга есть функция-положить на полку то, что сейчас не нужно, иначе треснет голова. И недаром есть засекреченные материалы на 50 или 100 лет. Правду вам говорят, но вы подозреваете, что это не всё,хотя можно извлечь любую информацию из сказанного.