Любовь Дакиева

Почему украинские СМИ врут что в России всем понизили зарплаты на треть?

Ясный пень что это утка, но какой смысл было эту утку создавать? Типа у них там ещё хуже чем у нас?

Елена Зимина

Я тут намедни посмотрел несколько каналов Хохл ТВ и просто обалдел от откровенной, наглой и циничной лжи в адрес России, оказывается это российские войска постоянно утюжат Градами и гаубицами территорию Донбасса, и все найденные захоронения замученных и расстрелянных мирных граждан это дело рук российских войск!! ! И Яйценюх сказал что гуманитарный конвой это ни что иное как поставка вооружений " террористам" а обратно это канвой увозит тысячи трупов российских военных...

Ирина

Наверное, из-за роста доллара так вычислили.
Доллар ведь совсем недавно был 29р с копейками. А сейчакс - за 40 р перевалил.
А з/п - в рублях, как платили, так и платят. Вот и считайте.

Николай Чернов

Для хохла нет больше счастья, чем знать, что москалю плохо

Артак Саркисян

не знаю как врут но у меня ваще уволили

Мария Ефремова

Конечно для этого. И потом тут каждый второй украинец спрашивает - "почему вы не сделаете Майдан в Кремле? Вы нам завидуете! У нас жизнь лучше" и т. п.
Хотя средний доход на Украине примерно в 2 раза ниже, чем в России. Иначе бы они к нам не ехали (еще до Майдана ездили на заработки)

Юрий М

Война идет по всем фронтам.
Как на экономическом плане, так и на финансовом и на Востоке Украине.

Любые средства на войне хороши.

Удачи и победы.

Сергей Луконин

Да пофик на укропосми

Юлия Костюк

да если в долларах исходить, то на столько и упала, но тут игра валют и не больше. возможно и останется таковым курс, возможно и.. . главное экономика. если смотреть на углеводороды, то прирост ввп был бы в минусах и причём в в 2и5%, а пока чуть больше полпроц. значит такие отрасли подняли на эти 2-5%

Mary Leto

Я тоже полагаю, что это из-за доллара. Был 30р. , сейчас уже 40р. за зелень стал. А 96% работодателей полагают, что увеличивать з. п. из-за роста курса доллара не нужно. Вот и получается - частично товары, частично продукты дорожают, а з. п. остается такая же, как и прежде. Да и пенсии нищенские, их почти не индексируют. Вывод - в целом мы становимся беднее.

Ли
Литвинов

Всё в верх идёт, кроме прибыли, так что не совсем и врут получается .

Михаил Прянишников

НЕ ВРИ - НА 2/3. ТОЧНО ЗНАЮ! ХОХЛЫ БЕГИТЕ В ЕС! ГОЛОДНО В РОССИИ И ХОЛОДНО.

Ди
Димас

Так обычная практика США ---СМИ Киева сейчас им во всём подражают ...и от них зависят..