В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почему бы СМИ не объявить, что Россия предоставит убежище украинским военнослужащим, не желающим участвовать в войне

против собственного народа?

Ирина Паршина

Вообще-то Россия таких в ополчение отправляет!

Павел

Россия предоставляет убежище всем желающим, в том числе и тем, кто не хочет служить в украинской армии) Это уже выбор за ними)

Рамиль

И так знают.. . Сбежать сложно. Поймают, застрелить могут.. . И у родни проблемы будут

Ольга Бровкина

Потому что это политика. Грязное и кровавое дело. Начиная с Майдана можно было уже всё прекратить, НО кому-то это показалось не выгодно. Поэтому имеем то, что имеем.

Кирилл К

Вообще надо запретить въезд в Россию граждан Украины призывного возраста. Или пусть в юбках ходят.

Олег Землянский

тогда их по возвращению пиу пиу...

Юра Пчицкий

это ж измена

Elena Orekhova

такие найдутся только в твоей фантазии