Денис Котов

сша объявит войну россии?

Маргарита Морослина

Дебильный вопрос. Они похожи на самоубийц?

Константин Гнездилов

Как только надоест им жить

Диана

из за Украины? не смеши пи.. ду она и так смешная.

Элеонора Габбасова

Не исключено, в мире вообще все кипит.

Ка
Катюшка

США нужна большая война чтобы списать долг

С С

не исключено...

Ал
Алена

Если Обаме надоело жить - пусть попробует.

Витек Морозов

Война уже идет. Это первый подготовительный этап. Дальше будет еще хуже.

Дмитрий Клочков

Только на свою погибель!

Нурланltnurik

Нет, до этого еще очень далеко!

Елена Мальцева

Они всегда с нами в войне и не только с нами

Oygoy Hgo

не думаю. Рано или поздно обосрутся

Алексей Зуев

Если только на Украину войдет наша армия, Россию можно будет обвинить во всех бедах Украинского народа. Ведь это из-за России на Украине перестали платить пенсию и пособие, из-за России разрушена вся промышленность. Конечно можно выполнить требования "диванных генералов", и ввести войска, но как это будет выглядеть для мирового сообщества? А вот как-Россия вводит войска без резолюции ООН, на территория независимого государства, правительство Украины, Россию об этом не просит, а то правительство которое просит, пока что, никем ни признано. Для мирового сообщества это будет называться одним словом-"АГРЕССИЯ".А против агрессора, запад настроит весь мир, станут ли союзники России поддерживать агрессора?... Даже если мы просто введём безполётную зону над Юго-Востоком Украины, Американсы и НАТО, могут вести безполётную зону уже для наших самолётов и ракет. Если начнется война она начнётся против всей Европы, и штатами, плюс Канадой и Австралией, так ведь именно этого добиваются США

Ху
Хуй

нет смысла ...измотает лет на 100 назад

Иришка Анадо

конечно объявит, но чуть позже

Mahidilhan Usubjanova

Бегу в бомбоубежище... за калашом)))

Светлана Конаховская

Срать подсэбэ гора большая получилась - мания величия случилась. Всяк ей теперь по-колено..

Ал
Александра

Нам 3 мировая не нужна!

Самойлова

Мне непонятно это от россиян - авария на Фукусиме - русские радуются, там же наводнение - русские радуются, евреи убивают мирных жителей в Палестине - и тут они злорадствуют. Австралия тонет, США под торнадо - русские просто в восторге! Сами сбили самолет - так им и надо, не фиг летать над свободными республиками. Ребята, что дальше, или вы ненавидите весь мир, или это весь мир "ненавидит все русское"?

Ленара Неваленова

да, и мы все сдадимся в плен

Татьянка Сократова

Нет, это глупо даже спрашивать!