Анютка Семенко

Россия и США Как вы думаете будет ли война между Россией и США?

Андрей

Пиндосы побоятся рыпнуться на Россию, думаю никто не рыпнется на ядерную державу.

Надежда

Никто с Россией связываться не станет. Живи спокойно. Вот информационную и экономическую войну будут вести всегда, но тут все будет зависеть от мудрости руководства страны. Пока, слава Богу, руководство справляется.

Николай Сущинский

Успокойтесь. В ближайшем обозримом будущем вряд ли. Она была бы равнозначна взаимному уничтожению. Самоубийц ни там ни у нас не много.
В общем прямое военное столкновения бесперспективно для обеих сторон. Тут состояние такое. когда соотношение сил уже имеет мало значения. Без разницы сколько раз убьют. Один, два три или тридцать три. Умирают все равно всего только раз. Безразлично упадет ли точно на голову две боеголовки в десяток мегатонн или в километре одна в одну мегатонну. Все одно труп.

Ди
Дильраз

Она уже идёт. Только форма войны другая.

Светлана Вершинина

Идёт и уже давно. Экономическая, научная, культурная.... Дальше перечислять?

Константин Кирюшкин

Это последнее что ты увидиш

T@
Tpogreban @mail.ru

сша не посмеет а россиия не будет

Элеонора Каширская

как э. то ни прискорбно, но скорее да чем нет. они же тупые

Полина Стародубова

Это конец света. Никто на это не пойдет.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А что - рекомендуешь уже белые тапочки закупать? Думаешь -успеем надеть если что ?

Са
Саня

Так.... идёт

Амина Самадова

обязательно не будет после слияний совместных капиталов