Иван Атаманов

Как думаете было бы здорово, если бы США и РОССИЯ обьединились в войне с Арабскими странами

Договор между СССР и Фашисткской Германией тоже существовал только это не помешало атаковать.. КшшКххрр. . А так раз Россия помогает ну например Сирии, зачем? Нахуй нам арабы, зверьё подконтрольное АЛЛАху ёпстдей.. ахахаха. . Чурки Хачи они на публику одни, стаей же чувствуют ЗВЕРРРРРРРРРРРРИНУЮ ТУПОСТЬ, Да даже за меня когда пошло 100 человек против 40 я сказал может не надо главного бить, избили, ну и что. . да он был дагом ( ДА ПОХУЙ ХОТЬ главной ЧУРКОЙ ВСЕЛЕННОЙ ) именно чуркой ХАЧИКОМ, национализм не имеет роль, наверно они думают что раз он кавказец то значит все против него, даже богатые ХАЧИ ведут себя порой не лучше ХАЧЕЙ в клубе. . ДА ТАКИХ КАК ЖИРИНОВСКИЙ сказал нужно, ну вы знаете ( в асфальт живьём )... я всё сказал.. . Только Б***Ь давайте честно без купюр скажем что думает каждый.. . без купюр... z

Бекматов

Полюбому

Лёнушка

Если бы англоsucksы убрались из Магриба и Ближнего Востока, никакой исламской угрозы не было б.

Dghnmjygkl

США первейший враг.

Эгесихора Райская

Смотри шоб тебя самого не закатали в банку, и наклейку говядина на неё не прилепили...

Павел Горбушин

Против Гитлера то же объединились, однако второй фронт был открыт когда фашизм был побежден, вывод - США ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Катя Токарчук

От таких тупых как ты нужно избавляться)) Хач по армянски крест и Хачик это армянское имя, потому что они христиане поэтому оно у них распространено как у нас Иван, а у немцев Фриц, а ты лепишь это пррозвище мусульманам, показывая свою тупость.

Айсулуу Атаканова

Еврей, что ли?

Real Man

Потом передрались бы из-за добычи.

Азизбек Халилов

Израильтянину со своими местячковым мировозрением всё равно не понять. Ведь для него все его соседи - его враги

Алексей Свет-Ясный

ты сам то понимаешь, что городишь?!

Нина

Я против войны с ними. Надо чего то умного и достойного. Вы же не называете благородным словом война кровую потасовку на бирюлевском рынке. И милиция не воюет со шпаной. Милиция приводит шпану к порядку. Вот и тут надо как то так.

Sitora Vip =)

А Россия может не воевать вообще?

Ttytuj

Думаю да

Екатерина Зорина

Лучше против Китая

Lex Dark

я не антисемит/юдофоб,
поэтому отвечать
НЕ БУДУ.

Ан
Анастасия

..союзу-апполону пламенный серосиний пар из всех дюз..,

Варя Круглова

Глава Пентагона Чак Хейгел в телефонном разговоре с министром обороны России Сергеем Шойгу заявил, что США готовы к сотрудничеству их оборонных ведомств с Россией в борьбе с терроризмом, в частности, в предотвращении терактов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу минобороны России.

«Американский министр выразил соболезнования в связи с террористическими актами в Волгограде, унесшими жизни невинных людей. Он также высказал готовность к активизации взаимодействия оборонных ведомств двух стран в деле предотвращения террористических угроз, особенно в преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи» , — говорится в сообщении пресс-службы.

Министры также договорились о проведении еще одной телеконференции в феврале-марте этого года