Неизвестно

Что вы думаете об арабских войнах? ирак, сирия... газа

Павел Шерстнёв

я считаю, что все страны должны жить так как они хотят. и не надо к ним лезть со своей верой и порядками. а кому это мешает, это всем известно. да и у каждой страны своя история. я бы не обобщала

Анна Коржевская

Ну я думаю, что шариат в 21 веке это маразм высшей стадии

Михаил Важдалов

Вечная война в угоду - америкосам.

Максим Ульянов

да как и на украине, просто лаве сорвать нужно было, а сша нужно деньги как то в армию подкачивать вот и все... они же их печатают, а поддерживать их чем... войной...

Rico Rico

Штатам позарез нужна огненная дуга, чтобы отрезать Китай от ресурсов Африки

Владимир Иванов

Да по хрен, пусть грызутся и лижут зад пиндосам.

Al
Aleksandr

США тут развлекается

Vitaliy Захаров

это все дело рук аМЕРЕКАНЦЕВ

Оксана Максименко

Что если бы не деятельность США, этих войн бы не было

Артур Москва

все это игры большой политики, бесит что и нас сюда хотят приписать!

Иван Горкун

А что то про евреев позабыли. А это они в штатах сидят и управляют войнами на всей планете

На
Наталья

Свои проблемы мне более актуальны

Александра Злобина

я о них не думаю вообще я же не Обама

Анна

Пусть воюют.

Нур Алмаматов

Обычная война за нефть и ресурсы, в целях обогащения США. Вот сейчас они вынесут неугодных из ИГ, останутся более сговорчивые террористы и кому вы думаете достанется их нефть? Америке конеш и вряд ли она будет делится с ЕС, которое тоже принимало в этом участие.
Рассказывали что американские солдаты воровали даже ручки от дверей.

Анастасия Любимова

КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО.

Екатерина Лисицына

Пауки в банке, пусть жрут друг друга. Надо во всех странах организовать отправку всех желающих мусульман повоевать в ИГИЛ, чтобы они получили место в аллахистском раю, похожем на бордель