Наталья Голубкова

из за чего в сирии началась война?

Ксана У)))

http://www.youtube.com/watch?v=8pcKZ3XBVq8http://www.youtube.com/watch?v=N5HgqCAuQgg Вот еще ссылка http://www.youtube.com/watch?v=BWRQNyBh4JA Вот из за чего началась война в Сирии http://www.youtube.com/watch?v=8pcKZ3XBVq8

Сирия. 2011 год.
Заявления генералов и офицеров Сирийской армии о том, что они покинули тиранический режим Асада и встают на защиту Сирийского народа.
Генералы и Офицеры которые первые перешли на сторону митингующих и встали на их защиту в 2011 году. Это герои Сирийского народа, они не испугавшийся пошли против тиранического режима Башара Асада. Некоторые из них ценой своей жизни защищали мирный народ требовавший отставки тирана Б. Асада. Несколько из них были пойманы спецслужбами Асада и казнены.. но это не остановило уход военных от Асада, далее Асада покинули более 250 офицеров, и около 100 тысяч солдат отказались от службы в рядах Асадовского режима, и многие перешли на сторону повстанцев.

Категория

Новости и политика
Лицензия

Стандартная лицензия YouTube

Ко
Костя

Сей вопрос к Америке...

Киселев

Госдеп хочет создать большой халифат и направит его на своих конкурентов

Андрей Литвинов

Оппозиция захотела власти демонстрации устроило. Были выборы президента . Народ прогоглосовал за Асада. Оппозиции США дали дентги и оружия и началось. Судя по длительности войны м ожно судить о том, что народ действительно, проголосовал за Асада. Короче, США репетировали российский вариант, но не прокатило с Навальными и иже с ними на болотной. .

Паша

Цепная реакция.

Ира Ситникова

америка решила немного евреев приструнить

Лена Рыбакова

все вопросы к цру

Марина Сергеева

Немного общеизвестной информации. Папочка нынешнего "султана" Башара по имени Хафиз захватил власть в стране в результате военного переворота (1970 год) , Башар получил власть по наследству. Со времени переворота и узурпации власти Асадами и их алавитским кланом и по сегодняшний день в стране непрерывное военное положение, правление Асадов - диктатура. Попытка свергнуть Асадовскую диктатуру предпринималась суннитами в 1982 году и была потоплена в крови, убито по разным оценкам от 20000 до 40000 человек. Называется "Резня в Хаме".
Сегодня мы свидетели очередной попытки сбросить ненавистный основной массе населения режим.
Вопросы есть?

Иришка

Сей вопрос к Америке...
ответ:
Народ захотел сбрость диктатуру и отцом назначенного президента Асада!