Ив
Иван

Если Турция ввяжется в войну против Сирии, то ввяжется ли Россия в войну на стороне Сирии?

Мария Грибенко

Турки ненавидят Башара Асада, турки ненавидят курдов, турки ненавидят всех их, т. к. когда-то это была Османская империя. Турки не пустят к себе исламистов, но ждут, когда исламисты ослабят Асада и истребят курдов. Россия уже помогла Сирии самолётами и ещё чем-нибудь поможет. И всё из-за газа и нефти. Если не будет Асада, то Европу завалят дешёвым сырьём и топливом из Ближнего Востока, а от нашей нефти и газа откажутся. Нам не воевать, а строить перерабатывающие заводы, чтобы продавать продукцию, а не сырьё.

Дарья Лапшинова

Мы мирные люди. Зачем нам куда-то ввязываться?

Александр Данилкин

Россия не допустит эту войну

Алексей Костин

Неинтересует

Юрий Самотолков

твоя бабушка ввяжется в интим с туркаме

Rycik

давно пора греко-армянскую границу открыть!

Екатерина Беляшина

Раньше говорили, что "Сирия" это успех российской дипломатии. И в чем же успех? Бомбят сейчас Сирию. Россия будет смотреть со стороны, как турки будут там всех вырезать.

Анастасия Тришечкина

В натуре "башкирский".

Ро Ман

Скорее всего да. Я очень осторожен в оценках, но будет не просто Ирак или Ливия.

Евгения

Турции не находиться в конфронтационных отношениях с Сирией. Поэтому интернациональная помощь народу Сирии - это вопрос который решается между Президентами этих стран. В настоящее время у России нет соглашений с Сирией об оказании военной помощи. Но Россия поддерживает Президента Ассада в рамках норм международного права.

P.S. Лучше купите кардиган из Сирии из верблюжьей шерсти - это реальная помощь какой-нибудь сирийской семье.

Хасан Худояров

Каким боком? Турция в НАТО, это их разборки...