Ел
Елена

Третья мировая война с незнач. прим. яд. оруж. Какая будет польза в ней для России, если она не ввяжется в войну?

Алексей Зиновьев

без России мировые войны не проводятся

Лили Белова

Мне вообще по - фигу что будет с РФ, я не считаю эту страну своей !

Сергей Слепцов

Захват России или её разрушение - это цель всех мировых войн.

Сергей Ершов

И так планету всю засрали, какая война? Человечество не правельно развивается!