Сергей Половицких

После третьей мировой войны четвёртая будет ?

Алексей Самарин

на палках и каменных топорах в лучшем случае

Андрей Новиков

судя по Махенджо даро - и пятая, и шестая

Андрей Стажков

И пятая, и шестая - запасаемся попкорном

Марианна Александрова

третьей еще не было. почему люди так войны просят?

К*
Катерина***** ***

Не надо каркать человечество не настолько тупое что бы начинать третью

Николай Кирчев

Я думаю, войны становятся "тоньше" по природе. Физические войны невыгодно вести - гибнут воины всё равно, даже у победителей. Есть победители и побеждённые! Сначала войны были физические, сейчас - экономические. И война не прекращается - она давно мировая! Китай вот уже тягается со Штатами почти на равных. Его победа близка. Следующие войны будет тоньше: политическая, информационная, и т. д.

Са
Сая

если схоронятся то да

Эдик Белозеров

Нет, опять вторая