Александр Андрианов

война с ираном =начало третьей мировой ?

ведь для китая это будет по сути конец... даже они попадут под контроль сша, а там и ПРО рядом с россией поставят и окружат ее, разве китай и россия позволят всему этому случится ?

Марина Храброва

C чего бы это всё? Или Вам нравится Иран-в котором у Власти Исламисты (по Факту) а их гвардия-Стражи Исламской революции-отмороженные религиозные фанатики? А если эти Фанатики-Ваши друзья)))) -атомную бомбу поимеют? Вы для них Друг? Не смешно самому то? А про мировую войну-это вообще ерунда...

Володимер Олiйник

уже идет. скоро китай возмет под конетроль сша.

Слава Вмф!!!

По сути да! Все к этому и идет. Иранский конфликт запросто может стать предпосылкой к 3 Мировой. Тем более, что в США ко власти может придти Ромни, а это явно ничем хорошим не сулит. Китай за Иран вступится, он уже об этом заявил. Многие страны Средней Азии, бывшие республики СССР, тоже будут втянуты в этот конфликт, а у России с ними военный союз. Во теперь и думайте!

Ва
Василий

Сказано, что доброе управление проводят через достойного, а плохое – через виновного... Михаэль Лайтман

Timur Chik

Хороший шанс продавать оружие всем.

Сергей Бехли

это вероятно.

Денис Краснослободцев

Китай не знаю а у России никто и спрашивать не будет.

Руслан

иран смотрит на мир своими глазами - это достойное государство

Ольга Щербатых

типун тебе на язык.

Лада Ангел Курбанова

третья мировая может быть только с китаем, но поскольку китайцам это пока не надо, а пиндосы понимают, что против китая у войск нато нет шансов, войны пока не будет. в любом случае, быть или не быть, решать будут китайцы. россия голоса не имеет, у нас армии больше нет.