Дина Кочорова

Будет ли третья мировая война? Кто, с кем и когда ?

Аяна Суберекова

Нет, не будет.

Маша Лапочка

Я бы сказала, что давно уже идет война радикальных исламистов с остальным миром. И в Азии, и в Африке, на Ближнем Востоке. Да и теракты в Европе и Америке, чем не война? А уж про Чечню деликатно промолчу...

Ева Матиева

Возможно. Кто то считает, что она уже идёт

Юлия Кормилицына

будет.. . но кто с кем даже и не знаю
с одной стороны думаю, что хрестьяне с мусуьлманами будут, с другой что Америка с Китаем или Россией

Алена Еськова

После дождичка в четверг. Так хренотень какую - то спросишь. Лучше Винду изучай.

Нюрочка Меркулова

Она идет все против всех

Владимир Иванов

Пиндосы разгромили Ирак, ведут войну в Сирии в Ливии готовятся бомбить Иран. Это что не третья мировая. Да ещё пидосовские холуи бомбят Самали, мали.

Ярослав Павловец

будет Китай уничтожит США а арабы уничтожат Евросоюз.

Лена Егорова

Марсиане против США. Когда их марсоход найдет жизнь на Марсе (конец 2013-го думаю. Не даром же он 13-й)