Дмитрий Котов

Что делается для того, чтобы третья мировая война не состоялась никогда?

Сергей Грушин

Хочешь мира-готовься к войне.
Мы готовимся.

Ольга Тутова

Америкосы под поводом насаждения демократии уничтожают потенциальных противников.

Татьяна* Sh*

Идеальный для американцев вариант мировой войны - опустошительные бесконтактные удары только по территории врага, быстрейшее подавление его стратегического оружия уже в местах базирования, у себя - солнышко, птички поют, брекинг ньюз - раша, чайна, иран и прочие - повержены, Нью-Йорк, Лондон, Тель-Авив радуются. Хотя у себя могут какую-нибудь провокацию провернуть, чтобы выставить себя в хорошем свете, в роли спасителей. Работы по этому направлению ими усиленно ведутся, и как только они будут уверены в безвозмездности, они могут устроить кровавую баню (как бы это жутко не звучало) . А против войны должны быть обычные люди, которые не хотят, чтобы их город стал Хиросимой, или был заморожен климатическим оружием.

Егор Сосков

запад опускает восток.

Света Верясова

Модернизируется ракетный щит.. . Помимо этого есть система Мёртвая рука и никто не знает, включена она или нет. От одного названия американцев трясёт...

Саша

Если Росси не развяжет - все будет нормально.

Надя R

Ее и не будет, когда женщины во всем мире будут любить своих детей больше нефти, газа и проповедей безумных священников. Если они не позволят продавать своих детей для того. чтобы из них делали Живые бомбы.. . Короче, все в этом мире зависит от ЖЕНЩИН!!!

Ка
Катя

Делается все, чтобы она началась. Штаты, как всегда, будут руководить из-за океана, на их территорию и ресурсы никто посягнуть не посмеет. Опять же из кризиса выйдут: поставки крупных партий оружия, продовольствия и всего остального. Атомная война вряд ли возможна. Так что они не боятся. В их интересах мировая война.