Дмитрий Котов
Дмитрий Котов

Что делается для того, чтобы третья мировая война не состоялась никогда?

СГ
Сергей Грушин

Хочешь мира-готовься к войне.
Мы готовимся.

Ольга Тутова
Ольга Тутова

Америкосы под поводом насаждения демократии уничтожают потенциальных противников.

Татьяна* Sh*
Татьяна* Sh*

Идеальный для американцев вариант мировой войны - опустошительные бесконтактные удары только по территории врага, быстрейшее подавление его стратегического оружия уже в местах базирования, у себя - солнышко, птички поют, брекинг ньюз - раша, чайна, иран и прочие - повержены, Нью-Йорк, Лондон, Тель-Авив радуются. Хотя у себя могут какую-нибудь провокацию провернуть, чтобы выставить себя в хорошем свете, в роли спасителей. Работы по этому направлению ими усиленно ведутся, и как только они будут уверены в безвозмездности, они могут устроить кровавую баню (как бы это жутко не звучало) . А против войны должны быть обычные люди, которые не хотят, чтобы их город стал Хиросимой, или был заморожен климатическим оружием.

ЕС
Егор Сосков

запад опускает восток.

СВ
Света Верясова

Модернизируется ракетный щит.. . Помимо этого есть система Мёртвая рука и никто не знает, включена она или нет. От одного названия американцев трясёт...

Саша
Саша

Если Росси не развяжет - все будет нормально.

НR
Надя R

Ее и не будет, когда женщины во всем мире будут любить своих детей больше нефти, газа и проповедей безумных священников. Если они не позволят продавать своих детей для того. чтобы из них делали Живые бомбы.. . Короче, все в этом мире зависит от ЖЕНЩИН!!!

Ка
Катя

Делается все, чтобы она началась. Штаты, как всегда, будут руководить из-за океана, на их территорию и ресурсы никто посягнуть не посмеет. Опять же из кризиса выйдут: поставки крупных партий оружия, продовольствия и всего остального. Атомная война вряд ли возможна. Так что они не боятся. В их интересах мировая война.

Похожие вопросы
Третья Мировая Война не скоро? И с кем?
война с ираном =начало третьей мировой ?
Будет ли третья мировая война? Кто, с кем и когда ?
Третья мировая война начнется с Китая?
Будет ли что-то типа третьей мировой войны?
Можно ли войну в Ираке считать третьей мировой.
После третьей мировой войны четвёртая будет ?
вероятность третей мировой войны?
Вы боитесь третьей мировой войны?
Кто победит, если начнётся третья мировая война?