Катюша Федосеева

Третья мировая война начнется с Китая?

Olga Ramskaya

она уже идет

Марина Череватая

Агрессия исходит от арабского мира. Китайцы предпочитают ждать результата драки в сторонке. А потом тихонько занять место проигравшего.

Вадим Кузьмин

проснись и пой.. 3 мировая уже была.. и идет ..после развала с соц.. лагерем..

Карасев Евгений

Да. Америка аннексирует Канаду, Китай вторгнется на Аляску и пошло дальше по нарастающей

Romizshoh Dustmurodov

Интересно, к кому этот вопрос!!!! Наверно к сатане...

Миша Маликов

она началась в 1946 году в Нюрнберге.

Яна

Скорее со стороны арабских стран - уж больно неспокойный народец

Татьяна Маркина

Третья не знаю. А вот четвёртая, точно начнётся из за убитого оленя воином племени Мумба-Юмба, проживающем на территории московских развалин. )))