Александр Shyrik

В ноябре 2012 начнется третья мировая война?

В последнем номере АиФ статья Эдуарда Тополя о том, что расшифрован библейский код. После выборов в Америке война ПОЧТИ неизбежна.

Сергей Бар

нет, ближайшая 3 мировая начнется через лет 50, когда поколение забудет ветеранов и не будет понимать этого слова)

Денис Шкватов

Нет, зато у меня будет день рождения)

Роман Русин

В ноябре начнётся поздняя осень. У меня, кстати, тоже в ноябре день рождения! )))

Елена Кочергина

больше в мире не будет никаких мировых войн в классическом смысле, т. к. в мире уже нет противостояния двух и более каких либо мировых финансово и ресурсо состоятельных политических конгломератов, сравнимых по мощи с США. Прошли и канули в лету великие образования, которые могли бы составить противовес и сразится в мировой войне- Рейх, СССР.. . Современные войны- это ТОТАЛЬНЫЙ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ ТЕРРОРИЗМ в мировых масштабах.

Elena Karpenko

не хотелось бы. рановато.

Светлана

..не зная, но предчувствуя сюрпризы ПЛАНЕТЫ замышлять подобное это подписывать преждевременный приговор жизни на ПЛАНЕТЕ...

Наталья Плишешникова

Возможно---информационная, от вируса глюкнет интернет во всём мире---Билл Гейтс уже ушёл в тень

Жека

А Вы рассчитываете быть наблюдателем, пока война будет? Глупо так думать.

Дмитрий Ярмолюк

Война не бывает без солдат, захотят ли люди воевать?

Aaaa Aaaa

а как же Новый год и подарки?!!!

Наталия Кадоркина

Третья мировая давно на марше.

Егор Котляров

типун тебе на язык...