Виталий Бондаренко

Будет ли что-то типа третьей мировой войны?

Юрий Бабий

если президенту США придет в голову, то да

Юлия Евтюхова

она уже идёт

Kristina

Не будет.
особенно чтото - типа.

Ольга Соловьева

конечно! Иран бамбанет срапил ...это будет Большой Праздник !

Антоха

Обязательно будет и сША в ней победят, только вот победе радоватся не-кому будет.

Ольга

будет много локальных войн, но человечество не на столько глупо, что-бы кончать собой!

Елена

будетт,.. .
крах

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Конечно будет, если вглядеться то уже идет но пока слабыми темпами

Мария Баулина

Научного определения что такое мировая война нет. 1-я и 2-я мировые это исторические названия двух событий. Мировой войной можно было бы назвать и наполеоновские войны.
Если же исходить из журналистских определений, то мировая война уже идет. Только по времени события не спрессованы в несколько лет, а растянуты на десятилетие и более. Цель все та же - передел мира. Заказчик и инициатор - мировая финансовая олигархия. Исполнитель - США и НАТО. Причем, США и страны НАТО не суверенны в этом процессе.

Руслан Галиев

Если хочешь изменить Мир, то начни с себя.. .

ЗЫ: А единомышленники, постепенно подтянутся.. .

Будет будет, все будет, но не всем...

Александр Харитонов

Она уже идет, только вяло.... не дай бог чтобы пришла к нам... .
война - это самое плохое что может произойти с народом....