Азиз Азизи

вероятность третей мировой войны?

Денис Рыжов

Она давно идёт.

Ekaterina Ponomareva

а нам ли её бояться у нас хуже войны

Александр Макаров

В том виде к какому мы привыкли (танки, пехота, авиация) скорее всего не будет, не выгодно очень. Сейчас идет война экономическая, посмотрите что запад делает с Россией и остальными странами. Нам надо вплотную работать с Китаем, Индией но не как не целясь на Америку. Через 1-2 лет Америке как независимой стране придет конец, они никогда не смогут расплатиться по своим долгам

Александр Сергеев

не исключается

Серых Ирина

Очень высока!!

Анна Липинецкая

не за горами

Дарья

да не будет войны. народ сам себя изничтожит на своих территориях

Сергей Ромашкин

копай уже бункер

Татьяна Коровкина

Мировой- это врятли. Просто управляемый смутокризис нам всем амеры устроят. Типа это мы сами с собой воюем. Так и бабла больше они срубят и ресурсы наши целее будут.

Ирина Попова

А она уже в полном разгаре-за умы. Но верояттно и горячая война... Во многих местах она уже идёт,

Руслан Ибляминов

возможных вариантов (N)-два (будет или нет) , интересуемый (Na)-один (будет (?))

N=2,Na=1, Вероятность (Р) =Na/N*100=1/2*100=50%

ответ: возможно всё...

Маргарита Зозуля

пизда врагам!!!

Виталий Назаров

Вы давно с Луны прилетели? Война давно идет, или для Вас война - это когда Ваш лично дом разбомбят, а пока бомбят и грабят других - это учения?

Катя Попова

Она уже идет, форма экспансии несколько изменилась

Вениамин

Дурилко! Война давно идет, люди гибнут миллионами в год. Или война по твоему, это только взрывы пороховых зарядов?