Аня Косулина

Неужели это всё? Третья мировая война началась?

Как же нам хорошо жилось, еще буквально год назад. Мы переживали о том, что долго не несут заказ в кафешке или что интернет отрубили на полчаса. А сейчас думаешь только об одном - проснешься ли утром? И не попадешь ли под перестрелку, выйдя за хлебом...

я о том, что происходит на Донбассе.

Владимир Гогонов

Она закончилась, с распадом СССР )

Вячеслав Гостев

А в СССР как хорошо жилось!! ! И работа была, и по улицам можно было ходить без опаски. Люди по вечерам надевали лучшие платья и шли гулять на бульвары, шли в кино.. . Дети нормально учились, медицина худо-бедно была бесплатной и лечила качественно.. . И в отпуск можно было поехать по льготной путевке, да еще на 24 рабочих дня! И квартиры бесплатно давали. И квартплата составляла копейки, которых даже не замечали...

Александр Сысоев

Ты умрешь - все ОСТАНЕТСЯ!

Руслана Лебеденко

Нам и сейчас хорошо живётся, в нас никто не стреляет когда мы за хлебом ходим. Я телек не смотрю, там мне вообще всё фиолетово.

Анастасия Чиркова

бежи за кордон.

Максим Калашник

Пока ещё нет. А вот гражданская война идёт. При чём - в самом её жёстком проявлении.

С)
Светлана ))

Девочка моя ( уж простите за такую реакцию )....если данные о беженцах подтвердятся о чём можно спорить.... Вопрос как сгладить "августовские схемы"....

Мария Мурашова

Переезжай в Россию, пока мужчины свой долг исполняют. Вам (женщинам) не зазорно.

Сергей Ващилин

Нет, я думаю её не будет. Американцы не будут рисковать, тем более с таким главнокомандующим.

Ми
Минилбаева

Да вы заболели, женщина. У вас синдром Наполеона)