Леонид Романов

Может ли в будущем из за Украины начаться третья мировая война??

Ирина Лазарева

щас не 41г, она будет всего 5 минут

Виктор

вполне может...

Оксана

войны нам не избежать

она уже идет

Ника Захарова

Не думаю, что поводом для третьей мировой станет Украина....

Анна Соколова

Конечно. За тем и вся эта заваруха.

Юрий Поддубный

из-за укр. нет. ее разделят -и дело с концом. Венгрия Румыния Польша Австрия германия Россия ----и усё. будет тихо и спокойно.

Андрей Франчак

Да нет. Обама как то сказал что из Украины он воевать с Россией не собирается.

Ек
Екатерина

Украина, это жертвенная пешка.. .

Из-за нее ничего не будет.. . Можно хоть завтра всю её аннексировать, если у путена есть внятные планы на будущее.

Женя Пестова

вряд ли из-за такого гавна начнется война

Ольга Шутикова

Старт дан, долго запрягают .

Владимир Зинченко

да.. . к сожалению

Ju
Julietta

Нет. кому она, эта укропия сдалась? Уже не знают все. как с нее слезть...

Елена Косилова

Из-за Украины ? ) Нет

Алиса

нет..

Яна Голдинська

включайте мозги- из-за чего? из зачем? война уничтожит планету!