Роман Феденко

Фарион призывает Украину к Третьей Мировой Войне. Что она курит? +++

http://politnews.net/1088

Артем :)

Она либо психопатка и её надо лечить, либо просто творина. Я ещё помню как эта стерва припёрлась в детский сад и велела всем детям с русскими именами уёбывать подальше, при остальных детях. А ещё демонстративно отдёрнула руку, когда мальчик сказал что его зовут Миша.

Сергей

Фарион - типичная психопатка-садистка, которая мстит самой себе за членство в КПСС. Причем она была в единственном числе среди одногрупников.

Дмитрий Осипов

Укроп, конечно! При ее мозгах (точнее, отсутствии) даже такое безобидное растение крышу сносит.

Юлия Тимофеева

Осень матушка, у психических обострение

Annet

Идиотов и без курева прёт не по детски.

Nura Ledi

Она не курит, а по ноздре пускает прах Бандеры. Говорят его эксгумировали, останки сожгли, а пепел - подали таким как она к столу на десерт. Вот и штырит.

Александр Брайт

Пусть сама штаны с сапогами одевает и дует туда первой!

Дмитрий

Спайсы же! Теперь это модно.
Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь! (с)

Марина Соленова

ну пусть идёт воевать.

Оличка

Зря ее с психушки выпустили.

Саша Иванов

Ну с наркоманами это бывает - глюки ей видимо что-то нашептали

Катюфка! Любимая

да популистка очередная.. . типа ляшко. Идиоты рукоплещут, нормальные люди не слушают

Сергей Данченко

Ну путиноиды ведь кукарекают что запад ведёт войну против России, почему ей нельзя, тем более если РФ уже оккупировала пятую часть страны.