Ольга Лисеенко

Третья мировая начнётся за Украину?

Oltin Ergashev

Укурился что ли? Цена настолько мала, что Мировая за нее это бред.

Kloyh Feoktistov

Нет. Кому нужны эти хохлы?

Марина Сергеева

нас все боятся, не с кем воевать

Natalia Alexandrovna

уж прям. если и начнется, то Украина - только повод

Ольга Матлахова

j vf Ученик (88), Пора сваливать, евреи ученики подтянулись.

Мила Большакова

Никто не станет воевать, они сами там друг друга позагрызают, в Украине. Там сейчас их олигархи за место под солнцем грызуться

Олег Наумов

Вам что жить скучно? Какая мировая война! Холодная максимум!

Виктория Мищенко

ДА!.. . беги покупать ТУАЛЕНТНУЮ БУМАГУ!!!

Владимир Ермолаев

Думаю, этой войны, тем более за Украину, попросту не будет. Во Второй многим досталось, так зачем Третью устраивать? Да и не нужно глядеть в будущее, раз никто не заставляет.