Дмитрий Белоусов

всетаки когда начнёться 3 мировая

Олег Артёмов

если начнется, то мы это не почувствуем.... потому что это только одно мгновение продолжатся будет.

и в то время, пока мы, "бедные и нищие", будем в пепел превращаться, будут богатые олигархи с родственниками, а также всякие президенты и диктаторы в надежном месте, далеко от земли начинать новую жизнь.

Ann __

Тебе, что не терпится?

Лариса Калмыкова

Не скоро- мне не нужна! Тебе надо>? Тусуй к неграм-там все время быкуют, не соскучишся

Александр Лозинский

Надеюсь никогда

Олеся Степанова

Жить скучно? Нет, мне тоже жить скучно, но не настолько. Я еще не готов.

Sa
Sashka

Давно идёт уже. Ирак, Югославия, Кувейт. Ливия, Сирия. Америкашки уже давно поняли, что невыгодно вести крупномасштабные боевые действия как во второй мировой, гораздо дешевле вот так с передыхом по одной стране в к рукам прибирать. Вот она какая, 3 я мировая.

Виталий Бондаренко

После падения Сирии

Hiкмат Тurовоv

Прям щас бери яйца и на улицу по тачкам бахай) ощутишь в полной мере)

Alexandr Androsov

Примерно в 2018 году, но затронет в основном Европу, а потом станет Мировой войной, куда подключаться новые государства и целые цивилизации, Россию возможно позже затронет, но сначала геополитические перемены на всём Западе.

Ирина Семочкина

..другими слова ты хочешь чтобы в войну впрягся весь мир ..тебе одной России мало....

Елена Осипова

когда Израиль развяжет

Екатерина

в 2028 году