Равшан Хамидов

будет 3 мировая ??? что то мне так кажется

Марат Елемесов

Третья мировая информационная уже идет.

Cвета Гурова

При Путлере - Точно!

Алексей Иванов

Лет через 40 будет. Когда нефть закончится.

Нина Кукуева

Лавров - дипломат высшего пилотажа. Договор, составленный сегодня в
Женеве почти точная копия договора от 21 февраля. оставленного главами
мид ес и януковичем. Тогда он не был выполнен, думаете хунте под силу
выполнить этот? Разоружить правый сектор, отвести войска от ЮВ? Не
получится у них. Это своеобразный экзамен, проверка хунты на вшивость.
Можно будет смело предъявить западу факты того, что хунте не под силу
справится с проблемами в стране, а значит, Путин сможет реализовать
право, данное ему СФ ввести войска ради защиты русского населения. Запад
и вякнуть не посмеет, так как у нашего МИД врукаве козырь в виде
пропавшего отряда грейстоун, что пропал в бескрайних просторах Донецкой
области. Операция " Сусанин 2.0 " была проведена дончанами на 5+
Дипломатия - сложный язык, зачастую недоступный простому народу, если
дипломат оппоненту говорит; " С глубочайшим уважением к вам ", он,
скорее всего, подразумевает: " Ну ты и ублюдок, иди, пожри г*вна ".
Россия не простит Путину слива ЮВ, он не дурак ведь, должен понимать.
Ждите, пусть и ценой жертв, но ЮВ обретет независимость.

моё скромное мнение

Нурланltnurik

Забористые у тебя грибочки

Ди
Дима

когда кажется - крестись

Петр Черешнев

Будет. Глоба ещё предсказывал это в 2010 году, а про Крым говорил - что это вторая Чечня будет.
Очень не хочется! Хочу мира во всём мире!

Ив
Иван

Ваша фамилия Путин .. не удивительно..

А(
Александр (())

Третья уже закончилась, на подходе четвертая.

Олег Зуев

по счёту да, третья