Ал
Альберт

не кажется ли вам что на носу 3-я мировая?? ? ведь не спроста сейчас куртят первую мировую по всем телеканалам!

Na Ta Lee

выключи телик

Алишер Нарматов

Да ...это так)
А вы что думали в сказку попали?

Не было ни дня в человеческой истории, что бы не было войны... просто пока это где то там далеко.... Хотя на Украине тоже так думали)

Танюшка Козляковская

Ага. А "ворлд оф танкс" создали специально для обучения будущих экипажей)))

Айбек Абалбеков

юбилей. учебник истории

Taalai Orunbaev

Если Украина проиграет - да, в течение ближайших 10 лет.

Дима Сидонов

она идет давно, года так с 2008

Ва
Василий

окопы рой, а не рот здесь открывай тогда !!!

Александр Кирюхин

Нет, про ПМВ крутят, потому что сейчас как раз "юбилей" начала тех самых событий.
Зы кстати, 1 сентября - дата начала ВМВ.

Паштет Пчела

первую мировую крутят, так как в этом году 100-летие

Андрей Шаламов

так 100 лет начала Первой мировой. потому и крутят потому и аналогии

Юрий Ледяев

Это вряд ли.

Игорь Балицкий

Успокойся, все знают прекрасно, что в 3й мировой победителей не будет.

Алёна Калинёва

Ну понятно, что Парасёнко уже жидко дрищет, а ты-то чё?

Мария Сарапкина

Я в своей среде обитания обнаруживаю только следы Гражданской войны и ни намёка на I мировую - что происходит на Украине. Вот и оттягивают негатив.