Анастасия Ускова

Из за чего начнётся 3-я мировая?

Татьяна Николаева

Эффект
зачастую достигается гораздо больший, чем с помощью обычного оружия.
Применение технологий информационной войны может вызвать нарушение
социально-экономических процессов и привести к гибели государства. При
этом народ оказывается деморализованным и неспособным к сопротивлению.
Например, развал сверхдержавы - СССР произошел в результате поражения в
«холодной войне» , которая была в значительной мере информационной
войной. Это была четко спланированная деятельность, основные параметры
которой были заданы директивой 20/1 Совета национальной безопасности США
"Цели США в отношении России", принятой 18 августа 1948 г. Бывший директор ЦРУ Р. Гейтс признался: «Мы
понимали, что Советский Союз нельзя взять ни экономическим нажимом, ни
гонкой вооружений, ни, тем более, силой, нужно было спровоцировать,
организовать, стимулировать внутренний взрыв» .

http://my.mail.ru/community/sergey--2008/7775551418B2617E.html

Дмитрий Федоров

Можно строить только прогнозы, но я считаю, что наиболее вероятен вариант дефицита природных ресурсов.

Talin Tatuev

типун тебе на язык

Сергей

из за баб)) как обычно

Юлия

типун тебе на язык

Султан Каландаров

Забудьте и думать несмейте ...это будет последняя война для 5\6 человечества... и вы можете попасть
в их число...

Татьяна Пивоварова

из-за евреев как обычно )))

Анастасия Дудина

Из за не хватки ресурсов, но произойдет это не скоро

Сергей

Сомневаюсь в том, что она вообще начнется. Сейчас интересы крупных держав не переплетаются между собой, потому что по сути сверхдержава существует только одна

Тават Одинцова

Когда закончится нефть тогда и посмотрим))

Владимир Парфенов

Ты че говоришь???

Н-
Николай -Степанов

первую начал выстрел серба, вторую выстрелы (переодетых, но) поляков. и третью славяне начнут пальбой.

Ирина Lika

будет 100%, в течении максимум двух будущих столетий. А так уже идут войны, в азии, европе, америке. Война будет от жадности, раздел територии, власти, имущества и т. д.

Andry Yakovlev

После пасквилей и смехов политиков третьих стран о попирании Конституции в России.

Вадим Климов

из-за пресной воды, нефти, газа да и просто Слипшимся Государствам Омрееке нужно как-то долг гасить, а по официальной версии для борьбы со злыми мусульманами. И она уже идет

Ahmed Ahmed

по желанию

Екатерина Филютич

Количество уродов типа гомосеков, лесбо, геев и тд выростет выше критической массы и у кнопки окажется этот урод и из чувства собственной неполноценности нажмёт

Elena Agapova

из-за россии

Юл
Юлия

Когда Сирия падёт тогда и начнётся великое истребление люда человеческого...