Djonik

а как вы думаете? какой страна начнёт 3 мировую войну? В будущем

Ольга Логодо

Третью мировую войну начинают миротворческие обьедененные войска.

Владимир Виноградов

Только США начинает все войны

Дмитрий Бондарев

Демократические бомбардировки Юго-Восточной Азии начнут американцы. Готовтесь.

Сергей Владимирович

ВОТ ОН БУДУЩИЙ ВИНОВНИК ВОЙНЫ:
Самое маленькое государство - небольшой особняк на улице Виа-Кондотти в Риме, являющийся территорией суверенного Духовно-рыцарского Мальтийского ордена. Мало кто знает, что именно оно является самым крошечным государством, а вовсе не княжество Монако, не республика Сан-Марино и даже не Ватикан, хотя именно Ватикан официально признан самым наименьшим государством.

Joni Si

Возможно, Китай.

El Camino ***

америкосы ну мы им по еб надоем и войну выграем как в 45