Буфет

Как думаете! Будет ли у нас война с Украиной? и третья мировая с этого начнётся? ?

Sh
Shamshod

Все будет. Записывайся добровольцем.

Юлия Ахтямова

Если будет, то начнется.

Олег

Не будет

Сергей

Может быть.

Дмитрий Росляков

все идет к третьей мировой
Украину с Россией лбами столкнули . США довольная
Видели бы вы сколько вранья в интернете со стороны РФ и со стороны Украины .
люди специальные сайты создали чтоб опровергать ложь.
кому то выгодно распространять ложь и провоцировать Украинцев, Русских на скандал

Маргарита Морослина

Владимир Владимирович не допустит. Боже, храни царя!

Влад Смирнов

"У сионистов, у нацистов Германии и у демократов США одни и те же глобалистские цели, одна и та же одержимость хазарским реваншем.

Союз нацистов и сионистов, как бы внешне ни расходились их пути, был предопределен и даже закономерен, потому что и те, и другие, контролировались и финансировались одними и теми же лицами — потомками хазар и преследовали одни и те же установленные этими лицами духовные цели — строительство Нового мирового порядка, порядка антихриста".

"Ясно, что эта «большая игра» так и была изначально запланирована сиономасонским центром. Владыки мира, властители «нового мирового порядка» , организуя противодействие политической и экономической гегемонии США на планете, хотят передать управление миром наднациональному органу власти – Мировому правительству (возможно, под видом «реформирования» ООН, или – общеевропейское правительство будет преобразовано в общемировое) . Мировой Сион искусственно устраивает и разжигает американо-европейские противоречия, провоцируя Третью мировую войну. Жидомасонам нужно сначала организовать мировую войну, а затем подчинить весь мир власти своего царя – Мошиаха. В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-антихрист
придет как «гениальный политик» , «благородный миротворец» , «объединитель и спаситель» погибающего человечества. В тех условиях передача всемирной власти единому правительству во главе с единым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества. В августе 1871 года в Чарльстоне собрался Верховный совет, сверхправительство мира, состоящее из 11 масонов, получающих указания напрямую от сатаны. На этом собрании сатанистов была принята разработанная Альбертом Пайком разрушительная программа покорения мира путем организации трех мировых войн.. . "
Так что, делайте выводы сами.

Юля Климова

Завтра в Киев входят спецназовцы и заканчивают бардак в Киеве.

Dilshod Abdumanopov

Не дождутся...

Анна Никуленкова

Если с США - тогда начнётся, но это никому не нужно, и прежде всего самим США.

Игорь Арсенин

Вполне вероятно, что начнется с США.