С победы майдана, скинувшего Януковича.
Основная проблема Украины в том, что она стала государством в 1920г. До того не было политиков, граждан. Она не прошла долгую школу формирования граждан. Это типичная куча хуторов.
Прочие социальные темы
Холодная война между Украиной и Россией из-за чего началась?
...а Россия об этом знает?
От Украины Крым убежал в Россию.
Нами недовольны все кому мы обязаны, а обязаны мы никому)))
Мы обязаны были прийти на войну, а вообще не пришли.
Некоторым обидно, что война что за Крым проиграна, а никто из украинцев не погиб.
Из за обретения Украиной государственности.
Предательство Мазепы Карлу..
Россия не причем.
Это укра там сама с собой чего-то развоевалась!
Ринат Насардинов
... с 14года.
Из за Кучмы. Он подосрал капитально.
Alibek Djurabekov
Началось еще с Кравчука.
Из-за зимы.
Почему холодная . Вполне горячая люди гибнут
HjcРоссия на войну просто не явилась, не интересно...
Война? Холодная? Россия? Украина бомбит города и убивает людей в СВОЕМ восточном регионе...
Холодная война России с Украиной началась еще во времена Киевской Руси, когда жадность киевских князей, беспощадно грабивших русские земли, надоела населению многих русских городов, которые предпочли объединиться сначала вокруг Владимира, а, затем, Москвы. Вот с этого времени Киев и возненавидел Московскую Русь (Россию), из-за которой он потерял огромные нетрудовые доходы. Жадность и зависть - вот главные движущие силы украинской стороны в ее холодной, а. при случае, очень даже горячей, войны с Россией.
Украина превратилась в страну третьего мира с долгами более 100 миллиардов долларов с дефицитом угля, электроэнергии, с непомерными ценами на газ и коммунальные услуги. Россия со слабыми не воюет.
Дурачатся
Крым.