Прочие социальные темы

Не которые россияне выступили против войны в Украине,чтобы против России не вводили санкции.

Не которые россияне выступили против войны в Украине не потому что эти россияне поддерживают Украину а лишь потому чтобы у них жизнь улучшилась без санкций.
Россия специально организовала январскую революцию в Казахстане в этом году,чтобы потом Казахстан помогал России в войне против Украины и чтобы потом Казахстан спасал Россию от санкций.Из за январских революций в Казахстане,Казахстан позвал к себе на помощь ОДКБ.Россия входит в состав ОДКБ.Россия вместе с ОДКБ помогли Казахстану и теперь Россия думает что Казахстан должен помочь России в спецоперации в Украине
впринципе против войны, она не ведет к росту благосостояния, ур-ня ж.
Алия Муллабаева
Лучший ответ
да ну, это дерьмо сидит за границей и наоборот требуют всё больше санкций для России
Настя Ерохина
Стоит воспринимать "санкции" как отказ к сотрудничеству. Т.е. максимально возможные санкции в отношении России, это то что положено по умолчанию, а ради их смягчения уже стоит задумываться о партнерстве. Что бы это партнерство появилось - одних митингующих недостаточно, это давным давно не "государство против государства", это обозленные друг на друга народы, которые проживают в мире.

Казахстан не будет помогать России, х-ло даже имя Токаева выговорить не смог, вернее не захотел, таким образом показывая, что ему не особо важно запоминать имя казахского лидера, а Токаев правильно и по пунктам объяснил Вове, что такой номер не прокатывает, не дураки кругом. Россию долгое время боялись, пока она не показала все на что она способна, и теперь никто ее не боится, все кому не лень угорают

> Россия вместе с ОДКБ помогли Казахстану

Россия вечно хочет сказать что это все она делает, а другие якобы не при делах. Казахстан является членом ОДКБ, и не стоит это воспринимать как единоличную помощь России Казахстану, как бы не наоборот оказалось в итоге
Олег Павлов
редкая бредятина. рф была под санкциями задолго до событий и ничто не предвещало позитива
забористая у тебя шмаль....моск разрушен окончательно
Марина Богатко
Что несешь... ушлепок...
чо спросить-то хотел?
Юлия Остроух
Многие не понимают последстаий санкций, зато хорошо знакомы с последствиями войны. Вот и вся логика.
Мария Чупина
НКО судя по тебе хорошо работают в Казахстане, пока еще с большой буквы.. Скоро ты будешь гордится тем, что казахи выкопали Каспийское море. И кто не скачет тот урус...
Владислав Хан Слава Украине!!!!Алга Казахстан!!!!Слава Степану Бандера!!!!Слава Мустафе Шокай!!!!