Прочие социальные темы
Неужели США думает, чтто вводя санкции Россия вернёт Крым Украине?
санкции - сама цель.
Пиши правильно, зараза!! ! Ты что на Россию тень бросаешь?? ? Россия санкции не вводила!!!! Твой вопрос должен звучать так: "Неужели США, вводя санкции, думает, что Россия вернёт Крым Украине? " Тогда будет правильно.
Горохова Елена
Получи сначала звание профессора, а потом учи других.
Сакции-это для нас хорошо. Перестанем покупать "Мерседесы" для начальства и начнём производить своё.
вы не догоняете смысла
просто после того. как безбилетников просто расстреливали
стали умнее, сейчас нарушителей штрафуют. смысл идет на то, что нарушитель прекращает заниматься ерундой и с головой уходит в работу, чтоб оплатить свою глупость и вернуться на исходные позиции, и дальше идти цивилизованно, никому не портя жизнь и воздух рядом.
Anastasiya *
очень неудачный пример. Безбилетников расстреливали только в гитлеровской германии.
ну и не поможет это Украине, не поможет!
Ты думаешь США сильно интересует Украина?
Мария Овчаренко
Они газ хотят производить на Донбассе.. . Конечно нужна....
Похрен им укропия. В первую очередь им нужно вынудить Россию развернуть свой топливно энергетический комплекс лицом в другую от Европы сторону. Тогда пиндосы в европе станут полновластными хозяевами. Европа собственными руками сделает из себя союз банановых республик полностью зависимых от доброты США. Ну и перья им в зад для стабилизации пикирования в пиндосовский рай.
США хочет согнать Путина с власти.
Как вернуть то, что не забирали...
Это ты не догоняешь, санкции это сильное оружие в связи с банками так вообще отдельный вид агрессии.
Цель санкцйи сша ослабить экономику России, а это подорвет все остальное.
вы что думаете как только Россия перестанет поддерживать свои интересы США че отзовет своих песиков?
да как бы не так, не знаете с кем связались, сша это тупой американский подросток-бык с тренажорки оно если захотело, хоть рогом упрется будет делать, там где Россия отступится эта тварь сразу же поставит свою ногу, а если не дай бог будет как в 80 тые, то о России можно забыть вообще будет страну проебем.
Хер им, а не Крым! они и так вернули его обратно, пусть сидят смирно. А США просто страна моральных уродов! и то что они сотворили с Донбассом это не приемлемо! И это лишь для того, чтоб производство внедрить там.. . оххх. . УРОДЫ!! ! пусть свои санкции запихнут себе в Ж... !
извините....