Прочие социальные темы
Нищие ни кому не нужны в России да и на Украине... а кто создал миллионы нищих и в России и на Украине режимом своим?
..и чем чубайсы России отличаются от чубайсов Украины ???
предатели начали другие подхватили.

Павел Логненко
Чубайса еще забыли ...
Но вот ВЫ и ВАМ подобные мечтают вернуть те года когда 90% населения страны были нищими.
Если сравнить уровень жизни в СССР и сегодня, то выходит огромная разница.
Павел Логненко
Нищими УМОМ были в СССР только ВАМ подобные ...в ЭТОМ и сейчас Вы преобладаете ...на ВАС и опирается воровская власть чубайсов в России под названием ВВП
"нищие" сидят в СВОИХ квартирах с центральным отоплением, в гаджетах за штуку евро и под пиво с колбаской, обсирают главного чекиста страны. При этом айпи номера может вычислить школьник. И ведь не боятся что приедут плечистые ребята и вырвут позвоночник.... А ещё недавно... при Сталине, вырезали весь род таких диванных политиков... и друзей впридачу.... при Брежневе, сгноили бы в психушке, в 90-е братва закопала бы в лесу.... А сейчас.... демократии, хоть жопой жри... билеты на самолет не купишь... за иномарками в салоне очередь... Народ... да что вы знаете о нищете? 80% остального мира живет в такой параше.... Вы им расскажите о своей нищете... вас засмеют)))

Павел Логненко
Угу ...квартиры эти большинству людей дали в СССР ...нынешняя власть все только отнимает непомерными ценами на продукты, лекарства и тарифы ЖКХ ..а при Сталине вырезали лишь ВАМ подобных выродков ...что вредили стране ...вырежи чубайсов в свое время не было бы развала СССР и нищих в России ..а народ приведенной вами страны никогда достойной жизни и не знал ...ибо там давно рулят ваши любимые США ..
На всё воля божья. Он и создал.
важно неправильных оборотов продать водяру и народ пахать будит за копейки так было при Сталине при Брежневе и сейчас . АМИНЬ
Павел Логненко
При Сталине и Брежневе народ пахал на себя и свою страну ...сейчас пашет на кучку олигархов -инородцев ...уловите разницу ???
Дмитрий Писковец
жаль что те кто к власти пришли пропили совесть и честь еще в подростковом возрасте
....«А прапорщика поставь впереди», — назидательно говорит толстый мальчик Руслану, поправляя очки. И кавалерист с флагом перемещается в начало строя солдатиков на песке. «Откуда ты знаешь, что он прапорщик?» — спрашиваю я, в свои девять лет прекрасно знакомый с военными званиями и погонами. «Это потому, что ты москаль, а мы с Русланом — украинцы», — отвечает мне с неприязнью толстый мальчик....
Прежде всего их создавали в совке. Коммуняки впаривали быдлу что все ему принадлежит, а по факту у людей не было ничего. А потом потомки коммуняк просто унаследовали от тех, кто реально всем владел.
Хотите дружбу народов прокачать, вряд ли теперь получится.... Пролетарии Украины не заступились за пролетариев Донбасса и стали говорить на мове, и про бандеровцев забыли, гражданская война отсутствует.... Поэтому, не получится....
ссср распалась самой богатой страной. после развала в России 46% нищих, сейчас 19%
Alena Nozdracheva
Напомню, что с огромными долгами. РФ взяла их на себя.

Павел Логненко
а сейчас многие сутками торчат на бирже труда ...что бы работу получить ???чем лучше ?