Прочие социальные темы

Когда бываю у своих родственников на Украине поражаюсь, Люди там уверенны, что Россия напала на Украину.. Вопрос такой...

Главное доказательство агрессии РФ, Украинцы приводят факт...." Об этом все знают"...
Если культурным и интеллигентным людям вбили в голову такие доказательства, что творится в головах простых Украинцев ?

P.S. Кстати, почти все Украинцы уверены, что войну на Донбассе начал Путин... Хотя её начало положил Турчинов... Но об этом там НИКТО не знает !
Больные люди, если бы Россия хотела, то за неделю заняла бы всю Украину, по средствам одной роты спецназа.
Светлана Злобина Рожкова
Лучший ответ
Примерно полтора года назад один уклонист из Черкасс скрывался от призыва и с открытым ртом ходил по магазинам и удивлялся. Не фигасе.. А нам говорили что у вас очередь за хлебом занимают в 6 часов утра.
Виталий Попов
Никто правду не знает, ни простые украинцы, ни простые россияне.
Дамир Авенов
Анна Кулешова Ты не думай. Ты съезди на Донбасс и поговори с людьми.
А потом язык свой поганый отрежь.
а не надо было отделяться, чтобы ерунду потом не говорить
я не с хохляндии но тоже считаю война на донбасе началась с подачи нашего плешивого
Анатолий Богданов Еще один сын офицера?
Наталья Желобкович а почему на год раньше не началась?
так Германию вспомни там тоже аналогия была - СССР -ВРАГ
И МАССЫ ВЕРИЛИ
Виктор Битурин
Они просто не хотят этого знать.
один пример. Одесса. Первые дни после трагедии Украина ( народ) онемела, лишь бандеры на своих форумах да и тут бесновалитсь, что так им и надо. Через какое-то время оболванивания укр-сми многие стали говорить (и верить) в то, что эти жертвы были нужны Украине, нашли себе оправдание..
Если прикрыть их зомбоящик хотя бы на полгода, показывать им все, что натворила киевско-амерская власть (как было в Германии), мозги очистятся у многих.
яркий пример зомбоящика ватоголовых
Анатолий Богданов каких ватоголовых? Зомбоящик у майданутых
Александр Игнатов "Об этом все знают" напааали! армия РФ там, бурятские танкисты там))) ну и дебилятко на украине живут
Ага) И по этому весь мир указал на Рашку))) Просто хохлам мозги зомбировали)))
Юра Кравцов
Я живу в России, на Украину сто лет не ездила и тоже думаю, что все так и было
Надя Донец
Анатолий Богданов Таких как ты, тут половина из всех троллей. - хохол, выдающий себя за россиянку.
Ggg Ppp Потому что ты ебанутая.
Как взять на себя ответственность за всю эту беЗответственность, ну типа как ИГИЛ на себя берёт ?))