Прочие социальные темы
Зачем американцы раз в несколько недель просят своих граждан покинуть Украину ?
Пытаются призвать к совести своих наёмников?
Марков отметил, что из открытых источников известно, что в зоне СВО сейчас численность российской группировки вместе с ДНР и ЛНР составляет 150 тыс, а фронтовая группировка Украины насчитывает примерно 300 тысяч. Эксперт оговорился, что это очень примерные цифры, которые отражают только его мнение.
По его словам, сейчас российские военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, еще на подготовке. Но к середине ноября они прибудут в войска. Тогда российская группировка в зоне СВО возрастет до 430 тыс человек. "Это плюс 300 тысяч и минус 20 тысяч, которые уйдут на отдых по ротации", - объяснил Марков.
"То есть армия России будет больше армии Украины почти в 1,5 раза. Это даст возможность армии России наконец наступать в ноябре и зимой", - считает эксперт.
Марков добавил, что если наступление будет очень успешным, то боевые действия вообще могут закончится.
"Западники прибегут с переговорами только после мощного наступления армии России и угрозы разгрома киевского режима", - подытожил он.
Виктор Ли
спасибо за ло)

Чтобы уберечь их от смертей. США своих граждан ценит. Вот и нам бы этому поучиться.
укранизация гейропы идёт полным ходом..
..раз в неделю..вообще-то...
Зачем? им не нужны 200е в США...это будет кризис-Вьетнам...
Почему не уходят? это тоже будет кризис...
Игра на нервах...
Очень просто. Байден в этом году уже 30 прививок от Ковид-19 сделал. Забудет и опять идёт. Так же и остальные. К примеру, его секретарь (жгучая брюнетка) об Украине думает и помнит? Нет, она думает совсем о другом, об интимном.
Хохлоинфекцию боятся занести

Без тепла и света не хотят оставить, жалеют тоисть))
ida.root
Так свет и газ не кто не отключал