Прочие социальные темы
Разве в России некому помочь? вместо второй гуманитарной помощи на украину лучше бы своим гражданам помогло бы гос-во
А у нас так всегда. Вот недавно путин тоже простил сумасшедшие долги Кубе, а при этом в стране детки, которым нужны дорогие операции. А онкобольные... их вообще собираются прекратить лечить, если врачи скажут, что неизлечимо, чтобы не тратить зря время и деньги на таких пациентов. Зато гуманитарка в украину...
Оля Петрук
Не грешите.
Голодающим в войне -нужнее гуманитарная помощь...
Если ваши дома будут бомбить (т. т. т. ) - обязательно кто-нибудь поможет.
Все что отдал-твое. Не дай Бог у вас такая беда будет, так и вам помогут. А пока радуйтесь, что сами можете на хлеб заработать и есть где этот хлеб купить.
Слишком щедрая помощь. Вопрос задан правильно.
Халявы захотелось чтоль?
Ну так гуманитарную помощь сами граждане частично и собирают.
Наши граждане все обеспечены.
Миргуль Сарыбаева
чем, пенсией в 10 тыс руб ?!!
В России социальная рознь зашкаливает, поэтому кто-то сыт и жирует, а кто-то копейки считает на хлеб до пенсии, почитайте КАК отвечает молодёжь у них эйфория от вседозволенности, кто чуть старше, за 45-50, уже так не ответят...
Да, грузовичок жратвы мне не помешал-бы.
работай иди!
Сергей Понедельников
вот таким своим ответом ты только отвращаешь от себя, и пропутинцем от тебя несёт ((((( хоть ты и в тайге...
Мы не крысячим, мы готовы делиться с теми, кто в беде.
скорее всего и этот не последний.. . даже при прекращении боевых действий Новороссия не сможет себя обеспечить нечем.. в ближайший год.. . -одна разруха.. . следующий конвой будет со строительным материалом.. . скоро зима..
В какой-то степени я согласна с этим. Но не дай Бог войны у нас.
вы и Крым своей стране хотите и чтобы вам это совсем ничего не стоило
за все в жизни приходится платить, не одним способом, так другим
Сергей Понедельников
что значит мы Крым хотим? Во-первых Крым это изначально российская земля, а во-вторых нас никто ни о чём не спрашивал!
Оля Петрук
При чем здесь Крым, когда люди голодают.
Согласен, тем более что новороссия не собирается присоединятся к России
Сам мудрец, а вопрос от глупца !