Прочие социальные темы

Почему так не однозначно страны ЕС реагируют на гуманитарную помощь России Донбассу?

РФ отправила на восток Украины 73-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью. Автомобили везут более 400 тонн гуманитарных грузов.

Он стал первым с начала 2018 года, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

Отмечается, что "автомобили везут более 400 тонн гуманитарных грузов, среди которых в основном детские продуктовые наборы".
Татьяна Хегай
Хотят чтоб на Донбассе перемерли и освободили территорию.
Иван Рубцов
Лучший ответ
пошли они ...гулять
Как приказали так и реагируют.
И боеприпасы ))) или ты думаешь там солёными помидорами кидаются, донецк и луганск должны быть частью РФ, а не провозглашённой фигнёй, объясню почему: потому что, за ними Россия стоит, может кто то из вас хочет войска НАТО у себя под носом? А если они там встанут, то тогда, если вы вдруг, не захотите войны, нужно будет снять штаны и позволить янки вставить вам в зад куй
Сергей Суслов
Потому что в России столько семей, матерей одиночек еле выживают, но им не привезут помощи, есть пособие 70 рублей в месяц
Б!
Батя !
Иван Рубцов То по телебаченню казали, не верь, они брешут. https://my.mail.ru/mail/sureja_ya/video/_myvideo/25.html
Если реально смотреть на вещи - в политике нет плохих и хороших. Есть только интересы. Люди работают в интересах России либо против них. В данном случае Донбасс работает в интересах России, а Европа в интересах на США. И Украина после майдана тоже под США. Так чего тут удивительного. У США есть окончательные цели - расширение НАТО, размещение своих военных на территории Украины и других стран, в которых удастся их разместить. И ради этого они оплатят любой майдан. А мы в отличии от США не распространяем военные базы по всему миру, наша задача оборонительная. Нам важно сберечь наши базы в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии, + наши Крым, Калининград. И в странах по договору ОДКБ. Все эти базы первыми примут на себя удар при нападении на нас.