помогать, придумывая всякие отговорки ?
Сирийские правительственные войска ликвидировали так называемый северо-восточный котел, который образовался после успешных наступательных операций последних трех дней. В течение всего нескольких часов было освобождено около 40% того, что ранее называлось «восточным Алеппо, контролируемым повстанцами». Под контроль Дамаска перешла территория с почти стотысячным населением, при этом более 10 тысяч местных жителей переместились в западную часть города, уже давно свободную от джихадистов.
Прочие социальные темы
Сейчас освобождённым из ада террористов сирийцам так нужна гуманитарная помощь, но страны ЕС и ООН не хотят
они хотели оказывать помощь террористам, а населению зачем..
им некогда! Они противостоят российской угрозе!
И под Дамаском ИГИЛовцев бьют.
Между тем истек ультиматум, который Дамаск предъявил оставшимся частям ИГИЛ* и «ан-Нусры» в бывшем палестинском лагере беженцев «Ярмук» под Дамаском. Не получив положительного ответа на предложение переместиться в сторону Идлиба, правительственные войска открыли огонь по позициям боевиков из тяжелого вооружения. По некоторым данным, правительственные силы даже выпустили по лагерю три ракеты «земля – земля». Это едва ли не единственная окруженная позиция в районе Дамаска, которая до последнего отказывается от всех предложений правительственных сил. Таким образом, это предложение стало последним, ранее джихадистам давали более месяца на раздумье, и в соседних окруженных зонах большинство боевиков его приняли, выехав в Идлиб.
Страны НАТО не станут помогать сторонникам Асада, хоть это и мирные граждане.
Их интересы ровно противоположные!
подлецы
так и в годы 2 мировой запад и международные шараги не помогали освобожденным территориям от фашистских захватчиков, ни в россии, ни в восточной европе.. что им не помешало потом назвать оккупацией европы, хотя англосаксы до сих пор держат свои войска в европе и расширили на восточную европу. благодаря тупорылью коммуняк и предателям из их числа.
Значит до того они кормили террористов. Ларчик просто открывался.
Россия широкая душа. Первое место в мире по спиду, наркотикам и убийствам детей, а все мысли - о спасении сирийцев