Прочие социальные темы
На проекте много несчастных людей.Собирась выслать им гуманитарную помощь.Кто присоединится?Что пришлете?
Анфиса, это юмор такой, да? Хотя, вы правы - многова -то, особенно в категории Общество, политика, СМИ. Все прям такие несчастные, обиженные, правительством обворованные. Одним словом не доедают и не досыпают, бедолажечки. Всё ждут, когда ж это под сидячей попкой банковское хранилище появится. Ну, что у таких неимущих и неимеющих халявщиков Путин с Медведевым и горсткой олигархов стырить то могут? Больше сантиментов не развожу - а к призыву вашему присоединяюсь. Гуманитарка следующая: ум и добровольное присоединение к собственному ликбезу. А, действительно нуждающиеся в помощи, ссори, такой возможности как интернет не имеют. Так что, давайте. не будем разводить и плодить халяву.
Бутылку антифриза Борьке. И десяток тухлых яиц. Ему же. Выпивка и закусон. Тока не лечи его потом, сам в себя придет. )))
Анька @_@
Я вот думаю ,а нафига мне Борька???У меня свеженькие подвалили....Тупее Борюськи
брому.
Ну что тебе выслать, Анфисцо?
Анька @_@
Пришли мне цветочек аленький....
высылаю прывет
предлагаю отправить сборники "Марксизма и Ленинизма" и "Основы Дарвинизма"...
пущай читают.. .
Так зачитаются, что вренемени несчастными быть не будет.
пущай читают.. .
Плохой юмор...
Анька @_@
Ларисик,а где ты юмор видишь????
Отрез на галоши)
Тебе. Мульке и Касе могу выслать свисток и барабанные палочки.
бесплатный совет
Самым несчастным здесь (не пингвинам)) ) я бы выслала букварь и пару учебников по русскому языку.
Пришлите мне тоже помощь
*_*паха *_*
Бедный завхоз))), так тебя и не приютили вместо пингвина)))
Анька @_@
Ты мало выгребываешься....Пришлю тебе часы....
Хороший вопрос. Я думал об этом недавно. У меня масса шмоток накопилась, многие из которых я одавал только раз или пару. Я каждый сезон обмениваю свой гордероб и покупаю брендовые, дезайнерские шмотки. Мого свитеров, джинс, рубашек, пиджаков, футболок. Даже кожаную куртку могу выслать. Размер плеч 50-52, попы 48, рост 3. Я на полном серьезе. Могу выслать все бесплатно и за свой счет. Лишь бы шкафы очистить. для новых. Вот только сейчас каталожную куртку заказал от Габанны.. . ссоnfi@yahoo.com
Андрей Стражевич
Вам не надо так напрягаться, зайдите в местный социальный центр и там все оставьте)
Супермента!!!!