Прочие социальные темы
Почему в России 20 млн бедных которые едят хлеб с водой, а в Сирию Россия отправила 534 тонны гуманитарной помощи?
Да, в России внешняя политика всегда великолепна за счёт того, что внутри все хреново.
У русских есть поговорка, -"Сам погибай, но товарища выручай".
Сергей Арефьев
так то ТОВАРИЩА !
Им хуже чем нам ...
гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем. Путин В. В.
Поищи инфу с какого числа россия начинала бомбить мирное население сирии которое востало против тирана асада.. помножь эти дни на 20 млн долар = будет тебе истиные расходы на понты путина
( ориентировочно с сентября ..6 месяцумножить на 30 дней и умножить на 20 млн долар ..вот истиная цена понтам путина.. который взялся защищать вонючую жопу преступника Асада ) Примерно 3.5 - 4 млрд доларов..
На эти дентги российские пенсионеры могли бы иметь добавки по 1000 руь в месяц
Это не работающие никогда люди.
Умом Роиссю не понять...
Свои все за и довольны! А друзей надо ж как заиметь?
какой толк государству в тех кто даже в мирное время не может сам себя обеспечить?.. а в сирии мы защищаем государственные интересы. вы же не хотите чтобы потомки ваши в пиндостане жили?
Максим Штепенко
Хочу
Ветстанция Жанаарка
Государство должно обеспечить народ работой, желательно с распределением после вузов, тогда никто голодать не будет
там мы будем диктовать свою политику потом, окупится в 100 раз
Кто позволил разбзаривать народное добро...
Как молотов финнам помогал ?)))
Россия всегда всем помогает. А другие страны этим пользуются. Нам самим надо помогать!
Потому что Россия великая страна и ее геополитические интересы протираются далеко за границы.
Внутри России созданы для всех одни из лучших условий жизни в мире.
Огромная территория, неисчерпаемые возможности.
Хочешь работай, зарабатывай, становись хоть олигархом, как саратовский круглый сирота Роман Абрамович.
Лень работать и рисковать? Тогда ной о сотнях миллионах несчастных, прозябай на свалке и завидуй Белым караванам гуманитарной помощи.