Прочие социальные темы

Почему в России люди сами собирают средства и деньги на гуманитарную помощь в зону СВО ?

Я ничего не собираю. В армию вливали триллионы, и где это всё? В чьих карманах это осело, вот с тех пусть и спрашивают, а не обдирают нищету в очередной раз
Андрей Степанов
Лучший ответ
... Хорошо, что есть такая возможность
Jenna G.
а кто должен?
белочки из парка?..
Диана Богачёва Кто берет с вас налоги тот и должен , вопрос тогда куда они деваются....
Не Сечину же,Миллеру и Греффу этим заниматься : у них есть дела по- важнее и по- выгоднее.
Сейчас договоритесь до того что и дворцы олигархов и яхты продать на помощь фронту.
Неправильный подход приведёт Вас только в иногенты
Людмил@ *** Вдруг сечин похудеет, и умрёт с голоду. От этого роснефть сразу рухнет
Не доверяют чинуше
Для начала нужно узнать куда идут собранные налоги.....
У государства есть более важные дела
Потому что у власть-имущих деньги и родственники за границей, а там поставили барьер.Теперь по факту они нищие.
Scarlett Scarlett
Во все времена общество жертвовало на войну и на помощь солдатам. Это присуще нашей стране и это нормально. Западным дегенератам не понять..
ну так собирайте деньги на лечение в сша...
Люди из Украины собирают деньги на равную оплату обеда в ресторане с пригласившем её (его) немцем.
У государства денег нет.
Алмат Бекбауов
Где сами, какие люди? Давно уже есть фонд pobeda.onf.ru Туда и бизнесмены скидываются и все желающие. Донбасс на деньги Москвы сейчас восстанавливают. И лично Собянин помогает. Вот ты не знаешь, а говоришь.
Денис Решетняк
Возможно хотят сделать вклад, в собственную безопасность. Когда есть угроза жизни, люди объединяются...
Потому и собирают, что это ПОМОЩЬ.
Денег много лишних
потому что ты идиото-хромосомо
Ваня *