Прочие социальные темы

Насколько верное утверждение о Маргарет Тетчер про 15 млн. русских которые должны остаться в России?

Насколько верное утверждение о Маргарет Тетчер, которя якобы сказала:
"С России (СССР) хватит и 15 миллионов человек" (Минимальное количество, достаточное для того, чтобы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы.) Где ссылка на источник?
Враньё. Маргарет такого не говорила.
Павел Боденко
Лучший ответ
Андрей Григорьев Видимо кто-то заинтересован в обратном
Статистику видел? Рекордный отток из страны (далеко не наркоманов и алкоголиков), рекордная смертность и рекордное падение рождаемости.
Так что, сами управимся, без всяких там "тэтчеров"
Сам что ль не видишь. Русских утилизируют в Украине.
Николай Светачев а почему украинские кладбища переполнены ?
Абсолютно верное.
С ее точки зрения
А с нашей это причина для резкого сокращения поголовья в Англии
попинать бы её
Лана Рединова
По фигу, она не авторитет)
Demens Genius
Даже много. Сырьевая страна Априори не нуждается в населении. Если в Японии основной добавочный продукт страны создают именно люди своим трудом и интеллектом. То в России основной прибавочный продукт это недра земли. Насление в России нужно только для того чтобы извлечь природные богаства из земли обрадотать их и проджать. Тем самым обеспечить Олигархов чиновников бандитов воров и прочее. Т.е правящею верхушку. Для этого всего достаточно 10 % населения России да и то их можно заменить (что и делается) наемной рабочей силой из стран азии пост совка. Ну если добавить в список "простого Русского населения" чиновников мелкого звена силовиков до млодшего офицерского состава. То в Принцепе права.
Не знаю говорила она такое или нет. Но кто-то в 90-е такое говорил в самой России.
Гордитесь тем что высказывания Теттчеи цитируете?
Если Россия падет, то будут жуткие перетрубации и катаклизмы в мире. Много чего скинет. И Америка станет Россией. Просто неандертальский общий мозг этого не понимает и стремится разрушить мир.
Андрей Григорьев Мало того, что вы невнимательно прочитали вопрос, да ещё и утверждаете, что я цитирую якобы высказывание Тэтчер. А было,ли такое высказывание? - вот в чем вопрос.
Нечто подобное сказал недавно один польский политикан, а про Тетчер я не в курсе
вот тут немного про историю вопроса https://www.youtube.com/watch?v=2w9zH_K1sDc