Прочие социальные темы

Почему миллион чеченцев по силе во много раз превосходят сотню миллионов русских?.

К примеру, несколько чеченских призывников могут легко и просто гнобить и опускать целую воинскую часть, включая офицеров. Небольшая чеченская диаспора из нескольких десятков человек может беспрепятственно терроризировать и держать в страхе крупный российский город. А маленькая миллионная Чечня уже давно держит за яйца большую 140-миллионную Россию. По сути, она выиграла две войны (итоги второй чеченской тоже можно считать победой Чечни, поскольку по итогам они получили то. о чем в дудаевско-масхадовские времена даже мечтать не могли) , Россия платит ей дань за спокойствие (о том. что миллиардные дотации Чечне являются данью, говорят даже профессиональные политологи и экономисты) , чтобы опять не начались теракты, захваты заложников и новый геноцид на Кавказе (теперь уже за пределами Чеченской республики) , а сами чеченцы уже давно стали неким подобием высшей расы на территории России. Любой чеченец может спокойно приехать в русский город и чувствовать себя там, как волк в большом курятнике. Он может избить или убить любого русского, изнасиловать русскую девушку, задавить своей крутой тачкой русского ребенка и ему ничего за это не будет (либо отпустят сразу и спустят дело на тормозах, либо в крайнем случае дадут минимальный срок. который он поедет отбывать на родину, где вскоре понятным образом окажется на свободе) . Любой чеченский подросток 12-15 лет может подойти на улице к любому здоровому русскому мужику, отвесить ему пинка, и этот мужик закричит от страха и убежит, побоявшись связываться с чеченцем.

По сути дела, если чеченцы по своему национальному менталитету являются волками и волчицами, то русских можно сравнить с овцами, баранами и телятами. И к сожалению, так было всегда и во все времена....
почему? да ответ очевиден, пока у власти такие как путин, всё так и будет
Xurshid Tursunov
Лучший ответ
Это если ишака трахать.. . А как воины - они слабоваты.. . За всю ВОВ ни одного Героя Советского Союза.. . И не надо про то, что их сослали.. . Балкарцев, ингушей и карачаевцев тоже ссылали, а Героев у них - десятки...
je
jenyanikitin
ну.. пусть ко мне подойдет пинка отвесит. .
хватит дуть в уши ..проехали давно..
Dave Mason
Эх, милай... Люди разные бывают... Надо уметь общаться - у меня и чехи, и даги, и азербоны-все сортир пидорасили стоило мне бровью повести...)) ) Я любил переписываться с дедушками ихними, с редактарами сельских газет, с муфтиями... "Сука, Ваш сынок неимоверная... "
При СССР в Сельсоветы обращался... Папу с мамой после этого раком ставили на майдане... И так потом сынок служил хорошо!)) ) Надо просто уметь общаться!
Vlad Pesterin
они превосходят не по силе, а по беззаконию...
у тебя психология потерпевшего, такие всегда были овцами и телятами. Мужиком нужно быть, не только по ношению предмета мочеиспускания в штанах. А тот кто тут писал про сельсоветы, 3,14здить, видно сам овца. Кто не считает себя слабее других, тому смешно читать такие вопросы.
Шухрат Жумаев
А какой смысл, попадающего под статью, вашего вопроса?))
это скоро пройдёт.
??
?? ???
ну да, мля, волки... жопошные...
А им есть чем гордиться кроме перечисленного?
Потому что кое кому очень удобно там бабло отмывать.
Роман Цхай
Поэтому и отношение такое ко всяким ...как к зверям. "Волк в курятнике". В России люди живут, а не звери.
Ilimka K.