Прочие социальные темы

Почему, ни в Армении, ни в Грузии нет Дет.Домов, а РУССКИМ собственные дети ненужны?

Есть такое понятие "национальные традиции". Так вот армяне, евреи, грузины и др. эти традиции сохранили, а русские (и другие славянские народы) в погоне за какой-то призрачной извращенной свободой отбросили эти традиции: они не уважают стариков и учителей, они не подают милостыню, бьют и унижают своих женщин, отрекаются от родителей, избавляются от детей. Народ разделился на 2 части: верхи - богатые, сытые, как они в действительности живут - никто не знает, но они по телевидению и в газетах насаждают культ денег и безделья; и низы - нищие, темные, злые потому, что у них нет ничего из того, что призывают ценить богатые. От своей темноты, бескультурия и невоспитанности они часто теряют человеческий облик. И это скорее не вина, а беда.
Иван Барычев
Лучший ответ
Хороший вопрос.. .
Там есть понятие семьи, а в России его нет... .
По каким причинам - другой вопрос....
Сергей Шейкин
А Вы приведите статистические данные для подтверждения
У нас был СССР и дет. дома были в нем. Проблема конечно серьезная, но она распространена по всему миру.
Вот к примеру в некоторых деревнях Индии нет, потому что допустим родители умерли и детей сжигают вместе с ними так что сирот там нет.
Не врите, там есть детдома.
Katerinka =
Ну и нх-уя ездить сюда! Шпионить...
Двачую буч 007 Респект!