Прочие социальные темы
Почему в России - стране, победившей фашизм, есть матери, которые спокойно и цинично убивают своих собственных детей,
есть люди - жестокие по отношению к своим соотечественникам, есть люди - живодёры? Редкие случаи добрых дел демонстрируются с целью исключительно пиара кого-либо или чего-либо и большей частью это лживая информация.
Только в России
Послеродовой психоз - страшная штука, поэтому в развитых странах домашние роды запрещены и разрешены бейби боксы - окошки жизни.
"По статистике ФБР, в среднем в США в год происходит 450 убийств детей их родителями".
Источник - https:// www. usatoday.com/story/news/nation/2014/09/10/parents-kill-children-fbi-data/15280259/
Никола Йованович
Ещё живя в Советском Союзе, слышала, что в США много умалишённых, обожравшихся
именно такую практику НАДО ввести.. понарожают больных детей а потом носятся с ними.. помогите.. рожайте здоровых и сильных.. а тем, которым природа сказала НЕТ надо уничтожать и не мучит общество угрызениями совести..
Никола Йованович
Надо уничтожать тех, кто уничтожает и призывает к уничтожению тех, кто ни в чём не повинен.
Никола Йованович
Кстати, рожают-то они от вас - мужчин.
Z A
пустой базар ни о чем..
это выходцы из стран СНГ, им не привыкать
Как-нибудь победят этого плешивого гандураса этой самой «победой фашизма» маразмом. Сам же себе яму, в общем-то, и вырыл.
Новый мировой порядок.
Никола Йованович
Разве этот хаос, это беспредел может называться порядком?!
Следственного комитета РФ – за 2015 год раскрыто 484 убийства детей (а сколько еще пока не раскрыто?), 1645 детских изнасилований и более 5 300 насильственных действий сексуального характера. Всего за год от насильственных преступлений пострадали почти 12 тысяч детей.
И еще о прогрессирующем количестве убийств детей: в 2012 году было расследовано 561 дело об убийстве детей, в 2013 году – 593, а в 2015 году – 677. И снова вопрос: а сколько дел еще не раскрыто? Счет убитых, в первую очередь, в семьях, детей идет ежегодно на тысячи и… растет ежегодно. А, по неофициальным данным, за 2016 год погибло от домашнего насилия более двух с половиной тысячи детей в возрасте от двух недель до четырнадцати лет. Вдумайтесь, больше двух с половиной тысяч!
разве только матери? некоторые политики строят на костях бюджетников и пенсионеров себе по 2 яхты, отхватывают дачи, самолеты и карликовую сантехнику под свои миниатюрные зады от лучших зарубежных фирм.
Никола Йованович
Так политики-то - выходцы из этого же самого народа!
Ислам Джалгасбаев
ничего подобного. это вырожденцы, а не выходцы. по таковскому признаку и подбираются собчаками, ебнами, теперь вованами и димонами.