Прочие социальные темы
почему в нашей стране так много жестоких людей которые готовы убить ради денег обмануть или выставить лохом и как с этим
У моих друзей много было таких случаев в которых их хотели обмануть выставить лохами угрожали не смотря на то что у них есть семьи и дети почему так происходит что ради каких то мизерных деньгах готовы помотать нервы не пойму вчем прикол и ради чего показать что они крутые и у них связи или вдруг поведется и сбить денег и все, разве стоит ради такого рисковать людскими жизнями, как бороться с такими идолами простым людям у которых нету ни связей ни знакомых каких то там крутых, а простым людям которые не жывут а выживают ради себя и детей идут работать к таким уродам потому что нету других вариантов когда уже можно будет спокойно ити на роботу и знать что ты зароботаешь деньги спокойно принесеш их в семью а не думаешь дадут ли тебе то что ты заработал прокормишь ли ты детей как таких уродов земля носит дайте совет как быть тем кто попадал и попадает в такие ситуации????
тут ничего не поделать народ у нас такой что за копейку убить готов
эти мрази хотят еще больше чем получили по этому они начинают заниматься всякой хренью с мошенничеством
таких надо бить самим и унижать их так чтобы это было красиво и справедливо а на счет людей которые занимают гос должности то надо просто уйти в сторону от них чтобы они тебя не видели и думать на сколько хороша жизнь в этой стране
А в какой стране таких людей нет? Мир жесток повсюду.
Потому что мы стали мутантами! Разве может пройти бесследно для мозгов и психики народа употребление отравы - табака, алкоголя и наркотиков, в течение тысяч, сотен и десятков лет? ! Вот и пришли к финалу! Люди стали агрессивными, злыми, дебилами, уродами!
а вы думали в сказку попали?
хотя даже в сказках народ на деньги разводят, вспомните "Голого короля")
совет 1: не доверять и не попадаться
А тут все вместе: ложь православия, бандитская закваска, кремлевские воры.. - дикость народа..
Так ты же в Рашке вот поэтому так...
необходимо иметь железную волю и умение выживать. не уверен в силах - иди на курсы самообороны. не уверен в друзьях - живи одиноким волком. друг должен быть один на всю жизнь, а не толпа дебилоидов, которые подкалывают на каждом шагу. другого не дано.
Потому что система такая. При СССР такого не было. Правительство ставит людей перед выбором: или кради ли сдыхай, или иди на преступление или бомжуй. Не надо было за Путина голосовать!
не идти к ним-в первуюочередь, не ходить к мошенникам, идти на производство
Это все от человека зависит и его убеждениц внутреннкго стрержня окружения и его воспитания .