Прочие социальные темы
Почему в нашей стране врачам, учителям(работающим на государство) платят не по заслугам??
Недавно по телику показывали заседание местных рабовладельцев, там бывший мэр города очень был возмущен, что люди предпочитают стоять на учете на бирже за 4500 р. , а не работать у него по 10 часов за 3000-3200р. Послали бумагу в правительство, чтобы изменили законодательство
Не беспокойтесь государство заботиться о тех кто входит в его структуру весьма, весьма.. . вплоть до последней исполкомовской секретарши. Врачи и учителя это бюджетные работники не относящиеся к механизму государства, а для тех кто "за бортом" достаточно голых костей.
А потом удивляються почему рожать перестают. Нормально не лечиться не светит. Нормально не воспитать. Пото охи как же мы не воспитаны. А как достали? И за что?
Это относится ко всем бюджетникам и пенсионерам.. .
Более того, можно задать еще десятки подобных вопросов, на которые нет ответа.. .
В девяностые все хотели свободы-получили. Не нравится работа меняй специальность а то что в 40 уже старый не их проблемы.
Валерия Усольцева
В 90-тые перевертыши заправляли, часть уже здохла, большая жива, рулит, а на вопрос нужен развал большинство ответило нет, ток они плевали на это, кстати, референдумы и даж графу против всех отменили, были люди, терь ток электорат
работать надо лучше вы в больницах были???
А почему Единая Россия своровала всю Россию? Думаю искать там надо...
А вот как понять, по заслугам платят или нет? Кто критерий устанавливает? Как щас лечат и учат, так им ещё и переплачивают...
Смотря кого лечит. Скажем правительства у нас мало, а народу больше.
учителя сейчас уже не так мало получают)))